На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Назвать улицу с посольством Украины в честь Захарченко»: В Сети придумали простую месть за смерть героя

В социальных сетях поддержали идею назвать улицу, на которой располагается посольство Украины, в честь Александра Захарченко.
Политический деятель, писатель и автор книг по экономике и геополитике Николай Стариков согласен с предложением назвать улицу, на которой находится посольство Украины, в честь убитого в Донецке главы ДНР Александра Захарченко.
Предложение, которое появилось в соцсетях, за считанные часы было распространено почти 600 раз и получило около 1500 отметок «Нравится».
Николай Стариков тоже разместил объявление на своей странице в Twitter и прокомментировал: «Так и надо поступить».

Напомним, в Донецке в результате взрыва погиб глава ДНР Александр Захарченко.

В республике считают, что к этому причастны украинские спецслужбы. Несмотря на то что Киев отрицает причастность к этому преступлению, на Украине с радостью восприняли жестокое убийство, а в социальных сетях украинского сегмента начали глумиться над погибшим.

Если бы посольство Украины вдруг оказалось на улице имени Захарченко, это стало бы пусть и маленькой, но местью за отношение к происходящему, уверены в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх