На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ляшко устроил цирк на Банковой в первый день президентства Зеленского

Депутат Верховной рады, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко устроил представление в администрации президента Украины, куда были собраны лидеры всех политических сил для консультаций.

С утра радикал Ляшко прибыл к зданию администрации президента Украины на велосипеде, после чего пообщался с журналистами и пообещал запустить видеотрансляцию переговоров в своем блоге.

«Мы предложим новому президенту, чтобы консультации были в прямом эфире. Это нужно для того, чтобы вся страна видела и слышала, о чем идет разговор», — заявил лидер Радикальной партии.

На Банковой политик провел видеоэкскурсию, встретившись в коридоре с новым президентом. При этом Ляшко не получил одобрения на съемку. Охрана президента Украины не пустила политика в кабинет, в котором проходила консультации до тех пор, пока Ляшко не сдал свой телефон.

«Я утверждаю, что на самом деле ничего не поменялось. Как было при Порошенко все закрыто, так оно и есть. От людей прячутся, правды не говорят и мешают возможности украинцам видеть то, что происходит», – заявил Ляшко.

Следует отметить, что при Петре Порошенко Олег Ляшко не был таким смелым. Не было желания открыть грязные схемы, коррупцию, трансляции повести.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх