На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Файез Саррадж отнекивается от связей с боевиками, заявляя о неприятии терроризма

Файез Саррадж, возглавляющий нелегитимное Правительство национального согласия Ливии, выступил на 75-й сессии Генассамблеи ООН. Он заявил, что ПНС не признаёт терроризм и отказывается связывать его с какой-либо религией.

Саррадж отметил, что для искоренения терроризма необходимо укреплять региональное и международное сотрудничество.

Главарь ПНС также подчеркнул, что североафриканское государство намерено решать проблему нелегальных миграций. По его словам, этот процесс создаёт для страны дополнительные трудности.

Слова все, в принципе, правильные, однако стоит напомнить, что сам Саррадж имеет тесные связи с боевиками и террористическими организациями. В частности, режим ПНС использует сирийских наёмных джихадистов, которых Анкара поставляет в Ливию, нарушая при этом эмбарго ООН.

Кроме того, известно, что триполитанские «власти» поддерживают боевики международной террористической организации ИГИЛ (запрещена на территории РФ). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх