На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Три способа по улучшению работы старого смартфона

Покупать новый гаджет не всегда удобно, поэтому стоит обратить внимание на способы, которые помогут ускорить работу телефона. Даже устаревшая модель способна функционировать в приемлемом режиме, если учесть некоторые моменты.

Приобрести флагман может попросту не позволить финансовое положение. В то же время гаджеты устаревших моделей могут разочаровывать владельцев сбоями в работе, медленным действием или зависанием операционной системы. В первую очередь нужно избавиться от приложений, которыми владелец телефона не пользуется, либо может отказаться от них без особого ущерба для себя. Это разгрузит память смартфона и положительно скажется на работе аккумулятора.

Второй способ тоже простой. Достаточно отключить геолокацию, что обычно активна по умолчанию. Это повысит производительность телефона. Также гаджет можно откатить до заводских настроек, сбросив записанные за время использования данные и установки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх