На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский отказался дать интервью «российским пропагандистам»

Президент Украины Владимир Зеленский отказался дать интервью авторитетному российскому государственному агентству РИА Новости.

Об этом сообщили в Офисе президента.

Причиной отказа назвали занятость Зеленского и насыщенный график главы государства.

«Офис президента Украины благодарен за ваш запрос. К сожалению, в связи с насыщенным графиком президента Владимира Зеленского запланировать интервью пока невозможно», - цитирует РБК-Украина ответ ОП по электронной почте.

Напомним, в начале августа Зеленский дал короткое интервью российскому «Коммерсанту». С этим же изданием пообщался и глава партии «Слуга народа Дмитрий» Разумков. Он заявил, что готов общаться и сотрудничать с российскими СМИ, «которые не вредят Украине». В свою очередь, советник президента Владимира Зеленского Никита Потураев считает, что в России есть издания, которые не искажают информацию и с которыми следует общаться. Под таковыми Потураев имел в виду издания так называемого либерального толка, которые оппозиционны к действующей в стране власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх