На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Европарламент пошел по стопам США: на Западе назвали дату, когда перестанут считать Лукашенко легитимным президентом Белоруссии

Представители Европарламента изо дня в день умудряются доказать, что в Белоруссии у них есть собственные интересы. Помимо того, что Запад внаглую создал альтернативное правительство, лидером которого стала кухарка Светлана Тихановская, теперь Европа решила пуститься во все тяжкие.

Так, представители Европарламента пошли по стопам Соединенных Штатов, отказавшихся называть Си Цзиньпина президентом Китая, и заявили о дате, когда перестанут считать Александра Лукашенко главой Белоруссии, а именно 5 ноября.

Помимо этого, Запад поддержал проведение новых выборов, что само по себе – грубейшее вмешательство в дела другого государства. В МИД Белоруссии сообщили, что очень огорчены решением Европарламента, отметив, что западная структура, считающая себя демократической, «заглянула дальше своего носа». К слову, такое заявление звучит еще очень мягко, учитывая, что Европарламент самым наглейшим образом пытается подменить власть в республике.

И ведь выбрали на место Лукашенко женщину, которая без подсказок западной методички и слово сказать не может. Просто бездушная марионетка, пляшущая под дудку Евросоюза.

Словом, Запад не перестает удивлять – каждый день выдает такие вещи, от которых волосы дыбом встают. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх