На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«АБЗ-1» продолжает портить жизнь жителям Коломяг

Недавно в паблике «Любимые Коломяги» появилась запись о том, что асфальтобетонный завод «АБЗ-1» продолжает портить жизнь местным жителям.

Проживающие неподалеку от завода люди в очередной раз жалуются на ужасную вонь.

В комментариях также подтверждают тот факт, что в последнее время запах стал невыносимым.

Местные жители Коломяг начали жаловаться на «АБЗ-1» около двадцати лет назад. Уже тогда стало ясно, что предприятие портит экологию и здоровье людей. Едкий запах фенола, гари и асфальта превратил жизнь проживающих в округе в ужас.

Давно известно, что «АБЗ-1» работает с нарушением экологических норм. Это очень опасно, учитывая расположенность завода рядом с Новоорловским заказником (природоохранная зона) и жилым районом (буквально в 300 метрах). По нормативам завод должен быть размещен на более дальнем расстоянии.

Однако вместо этого руководство предприятия мало того, что наплевательски относится на загрязнение и уничтожение всего живого вокруг, так еще и планирует перенос мощностей в Конную Лахту, чтобы продолжить деструктивную деятельность в новом районе. Скандальный завод давно пора прикрывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх