На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Европейские ценности готовы променять на гильотину: украинские радикалы просят смертной казни

Кровавая бойня, которую устроил на Донбассе киевский режим, могла бы быть ярче и эффективнее, если бы ее еще четыре года назад дополнили возобновлением практики смертной казни в самой «европейской» стране.

Такое заявление сделал скандально известный украинский боевик, добравшийся до Верховной рады, Игорь Мосийчук в эфире телеканала ZIK.

По его словам, если уж до такого не додумались в 2014 году, то стоит подумать об этом сейчас, протащив необходимые законопроекты «под шумок» военного положения.

Читайте также: Украина познает азы «демократии»: Киев объявляет охоту на неугодных

«Еще в 2014 году надо было вводить военное положение, а в придачу – смертную казнь», — заявил одиозный нардеп, отдельно добавил, что распространялась бы она на мародеров и предателей.

Он уверен, что в этом случае Украина непременно захватила бы народные республики, расправившись с неугодными, но вместо этого приходится наблюдать тотальный «распил» государственного бюджета и «договорняки».

Напомним, что военное положение было введено в отдельных регионах Украины сроком на тридцать дней. Инициатором этой идеи стал Петр Порошенко, в очередной раз обвинивший Россию в «агрессии», после того, как погранслужба РФ задержала в районе Керченского пролива группу украинских военных кораблей, прорвавшихся через государственную границу России.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх