На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чёрную PlayStation 5 сняли с продажи из-за угроз

Компания SUP3R5 несколько дней назад объявила о продаже ограниченной партии заказных PlayStation 5: всего три сотни консолей чёрного цвета. Учитывая, что спрос на новые приставки до сих пор запредельно высок, вся партия была предзаказана менее чем за 20 минут: так много времени потребовалось, поскольку на сайте были технические сбои.

Однако желающие так и не увидели своих консолей. Компания заявила, что её сотрудники начали получать угрозы жизни, из-за этого все предзаказы были отменены. Причины недовольства не называются, однако в сети высказываются предположения, что SUP3R5 могла пытаться провернуть мошенническую схему с кражей личных данных.

В настоящее время твиттер SUP3R5 полностью удалён, хотя ранее компания обещала вернуться, получше подготовившись к продажам. А тем временем несуществующие чёрные PlayStation 5 уже начали появляться на онлайновых аукционах.

Желающие перекрасить свою консоль в необычный цвет могут воспользоваться тем, что панели PlayStation 5 свободно снимаются. Ряд компаний собирается наладить выпуск декоративных панелей, хотя некоторые уже получили предупреждения о судебном преследовании со стороны Sony.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх