На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия ответила ПАСЕ на призыв вернуться и заплатить

Довольно странная ситуация вырисовывается между Россией и ПАСЕ, Москва поставила условие для возвращения и перестала платить взносы.

А Парламентская Ассамблея как будто этого не слышит: сначала озвучивает сумму, которую задолжала Россия. А теперь еще призывает вернуться, то есть сформировать делегацию и принять участие в работе, правда сначала надо заплатить долг.

В России тут же ответили на эту наглость. Так, Пушков сообщил, что РФ, в принципе то ничего не теряет, если уйдёт из Совета Европы навсегда. А будущего у этой организации без России нет, так как не с кем обсуждать насущные проблемы. Да и сокращение бюджета не позволяет дальше существовать в обычном режиме.

Помимо этого, осознав, что Россия потеряна для них навсегда, в этом начнут обвинять Украину. Ведь именно из-за неё и начались все проблемы.

В Совете Федерации еще раз напомнили про условие возвращения — сначала гарантии делегации от России в восстановлении прав. Но по видимому, российские делегаты в ПАСЕ нужны для того, чтобы организация получала деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх