На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Родители Петродворцового района в шоке от того, какой баландой кормят их детей в школах

Отпуская свое ненаглядное чадушко в школу, родители уверены: там он в безопасности, будет получать знания и обязательно горячее питание. Ведь для растущих организмов хорошая и здоровая пища очень важна. Да для кого она в принципе не важна? Но это все лирика. Реалии оказались куда печальнее, чем представляли себе родители.

Взять, к примеру, Петродворцовый район. Родительский контроль выявил там безответственное отношение поставщика питания к своим прямым обязанностям. Проще говоря, детей кормят форменной баландой.

Дети вынуждены питаться хлебом и всухомятку, ведь морс тоже невозможно пить. Это все чревато проблемами с пищеварением. Так дела обстоят в 567 школе. Еще там жалуются на «холодную запеканку», «непонятно какой суп» и водянистое какао.

В 419 лицее в Петергофе и вовсе подают картошку с гнильцой, а вместо колбасы «белково-жировую массу». А когда ребенок решил дома съесть принесенный со школы йогурт, он попросту отравился. Родители обнаружили, что у продукта истек срок годности.

И ответственно за это предприятие ООО «Кавалер». Естественно, родители высказали свое «фи» данной конторе.

Кстати, в 411 школе детям вообще еды не достается. Кто не успел покушать до 15 часов, остается ни с чем.

Справедливо будет вообще отказаться от услуг такого поставщика. Нет, если, конечно, кто-то хочет, чтобы его ребенок был голодный или ел баланду, можно продолжать сотрудничать с ООО «Кавалер», но по-хорошему такого поставщика надо гнать в три шеи. А то неровен час и из Петродворцового района пойдут новости о массовом отравлении школьников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх