На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Президентом вы не будете здесь никогда. Начало эпохи Владимира Путина

Когда Ельцин объявил о том, что я буду баллотироваться в Президенты. Некоторые люди пришли ко мне в кабинет, в белый дом. Напротив сели сказали, ну вы понимаете, что Президентом здесь вы не будете никогда. Мне так говорят, а я им говорю ну посмотрим. Из воспоминаний В.Путина

Пишет автор канала «СВД-РФ» в Яндекс.Дзен

Надо отдать должное восхищение, такой непоколебимой вере в себя и свою смелость. Только представьте, какая финансовая мировая империя стояла в тот момент перед Путиным. Весь мир был против него, и даже его страна.

Очень простой вопрос: Кто бы из Вас уважаемые критики осмелился сделать вызов всему миру? Далее эффективно управлять 20 лет Россией?

Да никто! Путин, богом данный человек, для спасения России. Вы думаете он сидит там ради власти и денег? Нет вы ошибаетесь, он там ради идеи и веры в своë отечество, и в свой народ.

Если бы только деньги! Он уже обеспеченный человек, он до конца своих дней будет жить обеспеченным. Власти у него столько, что от его чиханья растут цены фармацевтических препаратов всего мира.

Мы все помним новогоднее обращение Бориса Ельцина, с его крылатой фразой «Я ухожу», оставив за себя Путина исполнять обязанности Президента России. Путин, в эту же новогоднюю ночь вылетел на грузовом самолёте в Чечню.

Понимая, что вслед за войной в Чечне может полыхнуть вся России. Страна действительно в то время была на самом дне, и готова была восстать против власти. В первой речи, в статусе Президента РФ, Путин сказал следующее:

Я хочу, чтобы вы знали, что в России высоко ценят то, что вы делаете, и то, что вы делаете очень нужно стране, очень нужно. Речь идет не просто, о восстановлении чести и достоинства страны, нет. Речь идет о гораздо более серьезных вещах, речь идет о том, чтобы положить конец распаду России. Вот это ваша основная задача! Сказал В.Путин, обращаясь к военнослужащим в Чечне.

Я спрашиваю Вас, разве человек, который работает ради власти и денег будет делать, то что сделал Путин? Нет, он мог спокойно покориться миру, и сказать я хочу только денег и власти, и я готов сделать все, что вы хотите. После таких слов Путина, приняли бы в свои объятия и взяли бы под свою защиту США и Европа.

Внутри, раздирающей элитами России творился хаос, у народа не было еды, работы и вся страна была на грани развала. Олигархи богатели, покупали депутатов, милицию, чиновников, губернаторов и даже Кремль. Криминальный мир процветал, убивая все больше людей, наркотики стирали целое поколение молодых ребят.

Тогда олигархи были единственной преградой мешавшей развитию страны. От решения олигархов напрямую зависело политическая стабильность в стране. Олигархи были уверенны, что Путин это не проблема.

Но сильный Путин, продемонстрировал всему миру, как нужно добиваться цели. Вопреки словам олигархов:

«Его власть имеет, очень короткое время, 100% это решено и он будет снесен» Борис Березовский

Путин опроверг все негативные прогнозы, мало того, что он 20 лет имеет абсолютную поддержку населения страны, так он поднял страну из руин!

При начале его правления, Россия была нищей страной, с огромными долгами, власть была не способна решать поставленные перед ней задачи. Сепаратисты на Кавказе, распространились по регионам страны, олигархи все больше воровали и грабили народ, алкоголизм и наркомания стали в моде, а спорт потерял свою актуальность.

В армии служить было стыдно и не модно!

«Вся страна хлопнулась, просто вот ударилась об дно пропасти». Сказал журналист Михаил Леонтьев

Путин незамедлительно начал масштабную реформу политической системы страны:

Сегодня страна имеет 5 позицию в мире по экономическому потенциалу.
Сегодня у России самая сильная армия.
Сегодня города и инфраструктура в целом изменились, до не узнаваемости.
Сегодня по всей стране строятся заводы, порты, летят самолеты и ходят корабли.

Путин изменил все, что смог за этот короткий для развития страны период. Западные страны никогда не находись на пороге гибели и достигали результатов в столетнем развитии, Россия смогла это сделать за 20 лет и все благодаря нашему великому лидеру Владимиру Путину.

Еще одна история из президентства Путина:

«Уже конец рабочего дня, где-то уже к ночи. Темно. Это было, по-моему, осень. Слякоть, грязь. И куда-то я перебирался, шёл там по этой слякоти к машине. Вдруг появилась женщина, преклонного возраста. Что-то невнятно сказала и вдруг упала на колени. Отдала мне записку. Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам и ее потеряли. Никогда этого не забуду. Мне и сейчас стыдно» Сказал В. Путин, в этот момент у него накатывались слезы!

Вопрос ко всем его противникам: Вы говорите, что для него главное власть и деньги! Разве может человек говорить и вспоминать ситуацию в 20 летней истории? Не деньги и не власть для него составляют ценность, а Россия и её многострадальный народ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх