На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

А как уничтожить район, нам расскажет господин Серов!

Про «подвиги» главы администрации Фрунзенского района Константина Серова уже смело можно написать книгу. Чиновник за уходящий год успел сделать столько гадостей для петербуржцев, что поверить в его дальнейшую работу на этом посту просто невозможно!

И сейчас, вместо того чтобы озеленять район — его вконец лишают каких-либо признаков жизни. Работники ЖКС несмотря на недовольство местных жителей спилили вместе с больными деревьями массу здоровых. Подобное варварство — показатель полнейшей отстранённости Серова и его администрации от жизни района.

Чиновник запустил его до такой степени, что во дворах дороги уже похожи на дуршлаг, всё вокруг серо, в парках нет освещения, никакой зелени и цветов — сплошной мрак. Разве возможно в такой среде чувствовать себя живым существом? Или Серов думает, что работягам, власть неимущим людям, ни к чему такие «излишества»?

Интересно, куда смотрит Смольный, когда под его носом уничтожают город? Вечно они чем-то озабочены больше, чем Петербургом. Хватит терпеть это свинство! Наш город достоин другого отношения, как минимум — человеческого!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх