На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США стали «банановой республикой»

Слова экс-президента США Джорджа Буша-младшего, прокомментировавшего беспорядки в Вашингтоне, стали откровением для многих.

«Так итоги выборов оспаривают в банановой республике, а не в нашей демократической республике», - заявил Буш просматривая кадры захвата здания Конгресса сторонниками Дональда Трампа.

Получается, что буш отнес к категории «банановых республик» такие «демократические» страны как Украина, Грузия, Армения и др. Будет ли Киев подавать протест на слова американского политика, усомнившегося в идеях майдана?

Бывший президент США довольно точно охарактеризовал нынешнее положение Украины – «банановая республика», только без бананов. Киевские политики должны запомнить этот месседж своих покровителей, когда будут пытаться строить из себя политиков мирового уровня.

Что касается Штатов, то там сегодня ночью произошло знаменательное событие – была разрушена сакрализация американской политики, она теперь не является неприкосновенной и события на Капитолии – это только начало будущих политических потрясений. И не только политических.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх