На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В российских школах появятся советники по воспитательной работе

В российских школах в следующем году появится новая должность – советник директора по воспитательной работе, сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Уже в марте эти специалисты начнут работать в десяти пилотных регионах. В дальнейшем данное новшество распространится по всей стране.

По словам Кравцова, которые приводит «Российская газета», советники по воспитательной работе будут получать ежемесячную надбавку в размере 15 тысяч рублей.

«Новая должность – очень важная поддержка и учителям, и тем, кто занимается школьниками именно в части организации воспитания», – сказал министр.

Напоминаю, что с 1 сентября этого года все классные руководители, а их в российских школах 810 тысяч, получают ежемесячно надбавку в 5 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх