На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский растратит доверие украинцев даже быстрее Порошенко

Петр Порошенко смог на годы растянуть кредит доверия, ведь украинцы очень долго ждали от него реальных действий, а у Зеленского будет всего полгода.

Об этом рассказал директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения, исполнительный директор Лиги оборонных предприятий Украины Валентин Бадрак интервью изданию «Апостроф».

По его словам, если Зеленский не отметится качественными реформами в ближайшие месяцы, то «его дни на президентском посту будут сочтены».

«Это совсем даже не та ситуация, как с Порошенко, потому что Порошенко пользовался кредитом доверия достаточно долго, — отмечает он. — Когда у нас долго ждали военную доктрину, она наконец появилась в 2015 году, потом ждали стратегический оборонный бюллетень в 2016 году и только уже к саммиту НАТО, когда мы увидели, что появился бюллетень, но не создан даже центральный орган исполнительной власти для управления оборонной промышленностью, мы увидели, что он хочет всё держать возле себя и никому ничего не позволять и управлять государством вручную, как трактором – тогда мы поняли, что от Порошенко ждать серьёзного развития армии, оборонки, перевооружения и всего прочего, фактически нет смысла».

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх