На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Максим Шугалей едет домой? Новый постер с его изображением вызвал переполох в Сети

Новый постер, посвященный плененному в Ливии социологу Максиму Шугалею, стал одной из самых обсуждаемых тем в Сети. Пользователи тут же начали гадать, что это значит? Намек на третью часть фильма или, быть может, террористы ПНС не смогли противостоять столь широкому общественному резонансу и наконец отпустили россиянина?

К слову, резонанс и правда был огромным. Знаменитости устроили флешмоб в поддержку Шугалея. В нем участвовали Айза Анохина, Анастасия Стоцкая, Алена Апина, Анна Семенович и многие другие.

Также в поддержку социолога проводились бои ММА. Бойцы выходили в майках с изображением Максима Шугалея. О беспределе в Ливии узнали даже зарубежные знаменитости.

Так, об этой истории рассказали Чарли Шин, Винн Джонс и Дольф Лундгрен. Они записали видеообращение и призвали Шугалея не сдаваться и верить в себя. Ну и, конечно, два фильма, рассказывающие о том, как социолог приехал в Ливию для проведения социологического исследования, а в итоге попал в плен к ливийским террористам, потому что узнал слишком много о местном правительстве.

Киноленты были переведены на другие языки, их показывали с нескольких странах. Зрители очень высоко оценили эти кинокартины. Так что общественная поддержка Максима Шугалея велика.

И теперь появился новый постер с изображением социолога в России. Возможно, это фото к третьей части фильма. А, быть может, Максим Шугалей на самом деле возвращается домой. Пока это остается загадкой, но будем надеяться, что вскоре мы узнаем подробности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх