На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фрунзенский район как сплошная свалка – результат бездействия чиновников и Серова

Активисты из «Молодого Петербурга» направили в администрацию Фрунзенского района запрос по поводу свалки на Малой Балканской улице, 51.

Ответ чиновников позволяет говорить об их «альтернативной одаренности». В общем, они заявили, что это и не свалка вовсе, поскольку мусор не охватывает 10 квадратных метров.

Глава района Константин Серов еще в 2019 году победно отчитался, что свалка в этом месте ликвидирована. Но, как выяснилось, воз и ныне там.

И это далеко не единственный проблемный участок. Южное шоссе и Софийская улица, Гамбургская площадь…

Такое впечатление, что Серов и его администрация сознательно и целенаправленно превращают Фрунзенский район в одну сплошную свалку.

Жители уже устали писать жалобы, а размещение строительных и прочих отходов на стихийных «полигонах» набирает обороты. Такое впечатление, что в районе нет хозяина, нет никакой ответственности.

Впрочем, это не мудрено. Серова давно подозревают в проворачивании мутных коррупционных схем. И на выполнение своих прямых обязанностей ему откровенно плевать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх