На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Милонов нашел новое подтверждение того, что КПРФ не имеет отношения к коммунистической идеологии

Ни для кого не секрет, что КПРФ уже бесконечно далека от коммунистической идеологии. При этом члены данного политического блока даже для вида не стараются поддерживать имидж компартии.

Так, на днях президент РФ провел онлайн-встречу с лидерами фракций нижней палаты парламента. В ходе мероприятия он был удивлен, что не обнаружил за спиной главы КПРФ Геннадия Зюганова портрета самого главного коммуниста Владимира Ильича Ленина.

Как считает депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, в этой ситуации нет ничего неожиданного, так как компартия уже давно превратилась в бренд, который используется руководством исключительно для достижения материальных, властных и карьерных потребностей. Поэтому, как считает парламентарий, по идее в кабинете Зюганова скорее должен висеть портрет Бенджамина Франклина, нежели Ленина.

К слову, не оказалось в кабинете главы КПРФ и портрета действующего лидера государства. Однако, как верно отметил Милонов, это даже хорошо.

«Да и не просит никто коммунистов обвешиваться фотографиями президента. Лучше бы они демонстрировали честную и принципиальную позицию по ряду общественно важных вопросов, а не страсть к деньгам и власти», - сказал он.

Депутат также не стал скрывать, что и у него на рабочем месте нет фотографии президента РФ. Вместо ее у него на стенах висят иконы и снимки его детей. По мнению Милонова, демонстрация портретов больших политических деятелей не является доказательством личной преданности им, а свои убеждения нужно доказывать реальными поступками. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх