На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“С каких пор жертвы “Новичка” появляются на публике?”: Японцы не верят в “отравление” Навального

Жители Японии не поверили в раскрученную Германией версию об отравлении блогера Алексея Навального “Новичком”. Японские интернет-пользователи удивляются: “С каких пор жертвы “Новичка” появляются на публике?”

Так японские пользователи Twitter прокомментировали недавний пост Навального в Instagram. Российский оппозиционер выложил фото, на котором он, живой и здоровый, спускается по лестнице в берлинском госпитале “Шарите”, и написал, что чувствует себя уже лучше. Это породило сомнение относительно “Новичка”.

С каких это пор жертвы “Новичка” стали запросто появляться на публике? – поинтересовался Gaiyaseki_Nihon.

Пользователь с ником 2018_apc в свою очередь отметил, что если бы Навального действительно отравили “Новичком”, то его вряд ли бы повезли в больницу. И уж точно не стали бы выпускать из России.

Это надуманный инцидент, порождённый холодной войной между НАТО и Россией. Журналистам нужно срочно переучиваться! – пишет он.

Syuugoro2 напоминает, что Навальный является российской версией белорусской оппозиционерки Светланы Тихановской. Он ничем не известен, если не считать “непонятные демонстрации против Путина”, а его Фонд борьбы с коррупцией ещё не помог ни одному человеку. Тем не менее страны Запада поднимают его на щит в попытках свергнуть президента России.

А trappedsoldier обратил внимание на то, что Россия уничтожила все химические вещества под надзором ОЗХО, чего не скажешь о США и странах Запада, которые продолжают совершенствовать формулу “Новичка”.

Только в Америке на его основе выдано 150 патентов! Ясно одно: если Навальный жив, то “Новичок” против него не применялся, – цитирует его ИноСМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх