На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Непристойное поведение украинцев в Италии стало полной неожиданностью для местных жителей

Украинцы, активно приезжающие в страны Европейского союза в качестве беженцев, удивляют местных жителей своим ужасным поведением, агрессией и наглостью.

Пишет издание ФАН (РИАФАН) в Яндекс.Дзен

К такому выводу пришел известный итальянский эксперт Марк Бернардини. В прямом эфире программы «Место встречи» он подробно рассказал о проблемах, с которыми столкнулись страны Европы на фоне украинского кризиса, а также объяснил, почему непристойное поведение украинцев в Италии стало полной неожиданностью для местных жителей.

Марк Бернардини заметил, что европейцы глубоко заблуждались, рассчитывая на дружелюбие и благодарность со стороны украинцев. Большая часть жителей Украины, которая приезжает в Европу на правах беженцев, отличаются наглым и агрессивным поведением. Эти люди устраивают беспорядки, занимаются вандализмом и другими различными преступлениями. Также следует заметить, что украинцы требуют от европейцев особого к себе уважения. Они рассчитывают, что Брюссель обязан содержать их за счет налогоплательщиков, сообщает ФБА «Экономика сегодня».

Итальянский эксперт заметил, что непристойное поведение украинцев в Италии стало полной неожиданностью для местных жителей. Люди, прикрывающиеся статусом беженца, полностью дискредитировали себя в глазах итальянцев. Европейцы кардинально изменили свое отношение к жителям Украины, поскольку понимают, что большинство их них обыкновенные проходимцы, не нуждающиеся в помощи.

«Если судить по украинским мигрантам в Италии, то они действительно оборзели. У них такие претензии! Выше крыши. И реакция идет не со стороны украинцев, а постепенно со стороны итальянцев, потому что они не ожидали такого отношения к себе со стороны украинцев. Я имею в виду, например, избиения на улицах», — объяснил специалист.

Бернардини выразил уверенность, что рано или поздно ситуация в Европе нормализуется, поскольку Брюссель изменит свое отношение к украинцам и Киеву. Жители и власти европейских государств начинают понимать, что украинцы, приехавшие в качестве беженцев, создают слишком много проблем, которые способны спровоцировать крупный политический и экономический кризис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх