На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Москва делает последнее предупреждение»: Киевские СМИ напугались выступления Путина

По мнению киевских журналистов, выступление Владимира Путина было последним предупреждением Украине. Дальше, судя по всему, будут действия — предполагают они. Правда, забывают сказать о том, что это их власти хотят напасть на Донбасс, а Россия лишь уведомляет, что не оставит жителей этих территорий в беде, да и вообще всех русскоязычных, жителей бывшего СССР, которые оказались верны Родине.

По мнению многих источников, летом 2021 года состоится полномасштабное наступление на Донбассе. Уже сейчас украинская армия находится в полной боевой готовности. Они в любую секунду готовы ринуться в бой, и ждут лишь приказа. Планы разработаны на все случаи. Отступать, по сведениям от Минобороны Украины, они планируют только в том случае, если вмешается Россия.

Мнение украинцев на этот счет тоже очень сильно изменилось. Если ещё осенью 2020 года большая часть населения страны не хотели военным путем возвращать Крым и Донбасс, то сейчас, благодаря пропаганде со стороны своих властей, большинство украинцев выступают именно за такой сценарий.

Киевские СМИ предоставили своему населению интересную информацию по поводу выступления Владимира Путина 18 марта 2021 года. По их мнению, «Москва делает последнее предупреждение». Вероятно, слова российского президента действительно напугали украинских журналистов.

По их мнению, Россия старается сделать вокруг себя некую буферную зону, чтобы ничего ей не угрожало. Хотя, что в этом плохого? Завидно им что-ли?

Киевское интернет-издание «Зеркало недели» утверждает, что зоной сопротивления между Западом и Россией будет территория бывшего СССР.

«Синдром 22 июня (по убеждению российских, и не только, стратегов, СССР в 1941 году спас именно размер, немцы не успели до зимы взять Москву) работает: Кремль настойчиво реализует политику создания буферной территории, свободной от угрозы для себя» — пишет издание.

Автор статьи напоминает о словах Владимира Путина, который, по словам украинского журналиста, «поставил территориальную целостность соседей России в зависимость от состояния отношений с РФ».

«Нарекания на «невыясненные причины передачи большевиками российских территорий» и обусловливание признания действующих границ поведением соседей с прямыми цитатами из Концепции внешней политики РФ являются угрозой не только для Украины, но и для Беларуси, Казахстана, даже стран Балтии», — высказал свое мнение автор.

Но, прежде всего, как пишет газета, дело касается именно Украины. Поэтому, они считают, что эти слова Владимира Путина были последним предупреждением от Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх