На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Новая газета» решила напомнить о себе коронавирусным фейком

«Новая газета» в очередной раз опубликовала фейк под названием «Студенты и сотрудники МГЮА, где рассказала о том, что вуз якобы предлагает заплатить 8700 рублей за вакцинацию от COVID-19».

Фейк заключался в заголовке материала. Внутри же журналисты якобы поспешили опровергнуть свой посыл. «Новая» ссылается на некий источник из Московской государственной юридической академии имени Кутафина.

В тексте журналисты либерального издания приводят слова анонимной сотрудницы академии, якобы подтвердившей информацию о попытке подкупа студентов.

Дальше издание ссылается на материал газеты «Говорит Москва», мол, изначально информация пошла от них.

Но затем «Новая» вдруг начинает опровергать свой же фейк. Корреспонденты связались с руководством вуза, которое все опровергло, конечно.

Напоследок «Новая газета» взялась ругать новую российскую вакцину против коронавируса. Авторы публикации пытаются убедить читателей в его неэффективности.

Таким образом либеральное издание в очередной раз доказало свою некомпетентность. Рано или поздно правда всегда всплывает наружу. Нельзя верить тому, что пишет «Новая». Ее задача всегда была и есть — дискредитация российской власти. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх