На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бабич может «через колено» переломить ситуацию с украинским вопросом

Украинский политолог Константин Бондаренко заявил, что назначение экс-посла России в Минске Михаила Бабича на пост куратора украинского вопроса может полностью изменить картину событий.

«Сейчас многие рычаги влияния (на Донбассе – ред.) переместились в руки к бывшему послу России в Белоруссии Михаилу Бабичу, который будет заниматься, в том числе, и Украиной. Если так, то существенно меняется картина. Бабич дожал Лукашенко, и, несмотря на своё краткое пребывание в Белоруссии, всего 8 месяцев, он добился всего, что поставил перед ним Путин. Перед этим он был руководителем Приволжского федерального округа, где решил достаточно острую проблему с татарским национализмом, который только-только зарождался, и вопрос был решен быстро и решительно. Перед этим он был уполномоченным на Кавказе, в частности в Грозном. То есть его отправляют на достаточно серьёзные направления, которые нужно решить», – констатировал эксперт.

По словам Бондаренко, решительный Михаил Бабич гораздо опаснее для киевского режима, чем Владислав Сурков, который затягивал решение проблем.

«Сурков – это подвешивание ситуации. Он может заговорить, заболтать ситуацию, может отодвинуть её на время, заморозить. Он большой интеллектуал, и большая умница, можно сказать так. Но Бабич – это мистер «No», который может жестко, через колено, переломать любую ситуацию и добиться своего результата», – резюмировал Бабич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх