На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Захарова: Ситуация с Brexit катастрофическая

Все новые всплески по так называемому «делу Скрипалей» приходились на самые сложные и дискуссионные вопросы по выходу Великобритании из Евросоюза, рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова в большом эксклюзивном интервью «КП», отрывки из которого транслировались на Радио «Комсомольская правда».
«Ситуация катастрофическая: шаги правительства Мэй не устраивают ни внутреннее сообщество, ни международное», — отметила дипломат.

Мария Захарова подчеркнула, что обсуждение отравления бывшего шпиона в Солсбери — это «прекрасный способ отвлечь внимание для объяснения собственному населению провала в отношениях с Брюсселем».
Представитель министерства иностранных дел добавила, что «демонизация России отвечает внутриполитическим задачам и США, и Британии.

Она также напомнила, что до сих пор — спустя год после происшествия в Солсбери — неизвестно, что именно случилось с Сергеем и Юлией Скрипаль.

Как писал сайт kp.ru, «развод» Лондона с Брюсселем запланирован на 29 марта, но достичь окончательного соглашения по его условиям пока не удается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх