На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Всплыла правда об отравлении Навального – Певчих не смогла замести следы

Уже ни у кого не вызывает сомнений, что блогера Навального отравила Мария Певчих. Загадочная «англичанка» (подданная английской королевы), вероятно, выполняла задание британских или иных (западных) спецслужб.

Навальный был отравлен в гостиничном номере в Томске. Доступ туда имела Певчих – блогер вообще проводил с ней время и днем, и ночью. Но в отеле она не регистрировалась и не садилась на самолет из Томска в Москву. Вполне в стиле «бойцов невидимого фронта».

Навальный в своем аккаунте в «инсте» опубликовал запись осмотра его гостиничного номера. На ней видно, что там находилось целых пять бутылок с водой. После совершения отравления Мария Певчих одну из них доставила в Берлин на «экспертизу». Она точно знала, какую…

Заметала следы – вроде бы тщательно – но они все равно остались. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх