На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

После местных выборов спикер ВР Разумков дистанциируется от «зеленой власти»

До конца осени спикер Рады Дмитрий Разумков планирует начать кампанию по размежеванию с партией власти и президентом. Как говорил герой известной комедии: «вы - это что-то одно, а я – это что-то другое».

После местных выборов сын бывшего политтехнолога Кучмы намерен дать большое программное интервью, в котором обозначит свои планы на будущее. Пресс-служба Разумкова рассматривает в качестве возможных площадок «Украинскую правду» (рупор Госдепа), «Левый берег» Сони Кошкиной, провокатора Дмитрия Гордона и журналиста Василия Голованова, который перешел работать в медиа-империю Рината Ахметова. Изначально планировалось, что спикер парламента пооткровенничает с Савиком Шустером, но тот находится под плотной цензурой Офиса президента и Михаила Подоляка - политехнолога Банковой.

Причина активизации публичной деятельности спикера проста: падение рейтинга «Слуг народа» и нежелание тянуться за ним прицепом. Технологическая задача команды Разумкова — позиционировать себя как независимого игрока. Немаловажную роль играют и личные амбиции: вот уже полгода и олигархи, и дипломаты подначивают Разумкова на тему, что он «будущий президент» и «самый адекватный из новых лиц». В конечном итоге, Разумков уверовал, что он и есть истинный глава государства.

Кстати, ресторатор и несостоявшийся кандидат в мэры Николай Тищенко опубликовал свое фото в обнимку с Разумковым и многозначительной подписью : «Я – с будущим президентом Украины». Однако сразу получил нагоняй от своего кума и по совместительству главы Офиса президента Андрея Ермака. Пост нардеп от «СН» оперативно потер, но инсайд запомнился.

По слухам, опекает проект «Разумков» самый богатый человек Украины Ринат Ахметов. Он не уверен в надежности и долговечности нынешней зе-конструкции и уже сейчас делает вклад в будущее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх