На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кремль заполучил данные о работе ЦРУ с Навальным

Высказывания блогера в адрес президента России неприемлемы – сообщает ТВЦ.

Западные спецслужбы работают с российским блогером Алексеем Навальным. Как заявил пресс-секретарь президента России, у Кремля есть такая информация. Дмитрий Песков подчеркнул, что даже может назвать конкретную службу.

“Действительно, есть такая информация, я даже могу сказать конкретно – с ним работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки в эти дни”, – подтвердил Песков журналистам полученные ранее сообщения.

Представитель Кремля еще раз уточнил – не пациент работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним.

Прокомментировал Песков и высказывания Навального, который в интервью немецким СМИ назвал Владимира Путина причастным к его “отравлению”. Представитель Кремля подчеркнул, что подобные обвинения в адрес президента России являются абсолютно безосновательными и недопустимыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх