На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Генерал ЛНА прокомментировал шаткое перемирие в Ливии

Ахмад Мисмари, генерал-майор Ливийской национальной армии, заявил, что ЛНА продолжает соблюдать перемирие, поддерживая тем самым призыв ООН о режиме прекращения огня.

В то же время, добавил генерал, боевики так называемого Правительства национального согласия регулярно совершают провокации. Позиции ЛНА постоянно обстреливают, при этом под огнем сторонников ПНС гибнут гражданские.

ЛНА соблюдает перемирие, несмотря на регулярные атаки, однако в случае усугубления ситуации, подчеркнул Мисмари, на провокации террористов ПНС придется ответить силой.

Кроме того, генерал отметил дестабилизирующие ситуацию в республике действия Турции, продолжающей переправлять в Триполи сирийских боевиков, а также поставлять оружие и технику в обход эмбарго ООН, введенного в 2011 году.

Еще опасней турецкую контрабанду делает тот факт, что на территории Турции бушует эпидемия коронавируса, которая может распространиться и в африканской республике. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх