На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп раскроет секрет происхождения коронавируса

До окончания срока полномочий Трампа на посту президента остается пять дней, но Дональд все раздумывает, чтобы такого сделать напоследок, чтобы навсегда остаться в памяти американцев.

Слава Богу, он не начал военную операцию против Ирана, о которой судачили многие эксперты. Хлопнуть дверью Трампа решил при помощи китайцев, ну не любит он их, и все тут.

По данным западных СМИ, со дня на день, президент США намерен обнародовать «сенсационные доказательства» происхождения коронавируса, для того чтобы обвинить Пекин в распространении этой заразы по всему миру.

Ожидается, что Госсекретарь Майк Помпео, на специальном брифинге представит все доводы о том, что унесший многие жизни людей в разных странах вирус, распространился по планете после утечки из лаборатории в Ухане, где Covid-19 был искусственно выращен в военной лаборатории.

По версии администрации Трампа, в сокрытии этой информации причастна и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Версия о том, что эпидемия коронавируса в мире началась после утечки из китайской лаборатории озвучивалась неоднократно, но бездоказательно.

Хватит ли у Трампа аргументов доказать искусственное происхождение ковида из КНР узнаем в самые ближайшие дни. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх