На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Беглов пообещал изучить вопрос сохранения антикризисной поддержки малого бизнеса

На прошедшем заседании Общественного совета по развитию бизнеса в Санкт-Петербурге глава города Александр Беглов выступил против повышения налогов для предпринимателей. В рамках поддержки малого бизнеса в 2021 году налоговые льготы, введенные после распространения коронавируса, будут сохранены.

Ограничительные меры были введены весной 2020 года, в связи с чем многие отрасли понесли убытки. Беглов отметил, что благодаря поэтапному снятию ограничений уже с середины июня бизнес начал восстанавливаться.

В рамках заседания Общественного совета предприниматели предложили сохранить мораторий на введение торгового сбора. Глава Петербурга уже поручил проработать этот вопрос. По словам губернатора, в 2021 году налоговая нагрузка на малый бизнес не будет повышена. Если городской бюджет выдержит, что в Смольном изучат возможность полного сохранения всех «коронавирусных» льгот, введенных в текущем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх