На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Постеры, посвященные ЧВК «Вагнер», восхитили пользователей Сети


Большой интерес вызвала у пользователей соцсетей серия плакатов, посвященных бойцам ЧВК «Вагнер». Она была опубликована 1 октября в Telegram-канале ReverseSideoftheMedal.

Автор постеров – 27-летняя жительница Владивостока. Свое решение обратиться к этой теме она объяснила желанием воплотить в рисунках образ вагнеровцев, которых считает настоящими героями.

«К тому же меня привлекает образ брутального мужчины, которого не найдешь в обычной жизни. Посмотрите вокруг. Во Владивостоке я не видела парней с такой внешностью. Я думаю, что вернусь к этой теме в будущем, и это не последние постеры на эту тему», — заявила она.

Схожее мнение о российских добровольцах высказывают и пользователи Сети. Об этом говорит огромное количество позитивных откликов на публикацию. Некоторые даже предложили девушке сюжеты для новых постеров. Девушка обещала, что обязательно реализует их.

Героями считают вагнеровцев и многие известные люди. Об этом, например, заявил на шоу у телеведущей Тины Канделаки известный писатель Сергей Минаев.

Огромную роль русских добровольцев отметил депутат Мосгордумы Андрей Медведев. По его мнению, то, что в нашей стране практически нет терактов – заслуга именно ЧВК «Вагнер».

Нельзя не согласиться и с мнением директора фонда «Центр геополитических экспертиз» Валерия Коровина, отметившего готовность вагнеровцев защищать интересы Родины в любой точке мира. Но именно это раздражает наших недругов, и именно поэтому против наших героев развернута информационная кампания.

Но никто и ничто не сможет опорочить наших ребят, которые рискуют жизнью во имя нашего спокойствия. Для всех, кто любит Россию, вагнеровцы – настоящие герои нашего времени. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх