На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Михаил Погребинский об инфицированной киевской элите: Порошенко боится России

Популярный украинский политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский прокомментировал возможность Петра Порошенко устроить провокации во время чемпионата мира по футболу 2018.

Погребинский выразил такое мнение, что устроить провокации готовы националисты, которые всеми правдами и не правдами будут давить на Киев, чтобы те в свою очередь начали действовать по их указаниям. Политолог отметил, что украинские националисты – это инфицированная киевская элита, которая не осознает всех последствий, если Порошенко начнет действовать во время мундиаля.

Также Михаил Погребинский уверен в том, что Петр Порошенко боится устраивать так называемые провокации, понимая, что Россия не закроет на это глаза и ему придется очень туго. Поэтому президент может пиариться только в интернете, но делом он свои слова подкреплять не будет и не сможет.

https://zen.yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх