На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Пекине прошла третья репетиция гала-концерта по случаю праздника Весны

В Пекине прошла третья репетиция гала-концерта по случаю праздника Весны. Наибольшее внимание уделили техническим моментам. Будет использоваться рекордное количество технологических новинок в том числе для создания дополненной и расширенной реальности и спецэффектов.

Зрительный зал визуально станет частью сцены, а аудитория окажется в центре событий. Зрители, наблюдающие за происходящим по телевизору или через мобильные платформы, также будут удивлены виртуальными эффектами. Еще один момент, на который организаторы концерта обратили особое внимание, противоэпидемические меры. Все артисты проходят тестирование на нуклеиновые кислоты, количество людей в зале ограничено таким образом, чтобы они могли соблюдать социальную дистанцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх