На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Может, и жён своих отдадим?”: Несговорчивого начгенштаба Азербайджана объявили “агентом ГРУ”

Несговорчивого начгенштаба Азербайджана Нежметтина Садыхова объявили “агентом ГРУ”, сообщает проект WarGonzo. По данным источника военкоров, Садыхов не стерпел присутствия иностранных инструкторов в стране и дерзко ответил азербайджанским властям: “Если мы отдаём туркам армию, может, и жён своих тоже?” – спросил начгенштаба.

По данным Telegram-канала WarGonzo со ссылкой на источники из Стамбула, турецкие генералы отстранили от службы начальника Генерального штаба ВС Азербайджана Нежметтина Садыхова.

“Есть информация, что он находится в бегах”, – замечают военкоры.

Отмечается, что Садыхов родом из Дербента и на родине считается национальным героем. Мама Садыхова – горская еврейка по имени Тамара. Начгенштаба Азербайджана не распространялся о своих родственниках.

“Именно поэтому в итоге турецкая контрразведка взяла его в разработку”, – говорится в сообщении.

По данным проекта, в прошлом месяце у Садыхова случился конфликт с прибывшими турецкими советниками.

“Он даже резко выразился в адрес азербайджанских властей: “Если мы отдаём туркам армию, может, и жён своих тоже?” – сказал он на совещании”, – говорится в сообщении.

Отмечается также, что в России Садыхова пока не видели, связь с ним установить не могут даже ближайшие родственники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх