На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Петербурженка передала плитку для восстановления «Морского дна»

Татьяна Дальке увидела телесюжет о восстановлении детской площадки в Красногвардейском районе и решила помочь. Она передала несколько пакетов облицовочный плитки для восстановления площадки «Морское дно» на Среднеохтинском проспекте.

Как сообщили в пресс-службе администрации района, Татьяна Артуровна связалась с ними и рассказала, что у нее сохранилась плитка, которой облицовано большинство домов на Ржевке-Пороховых и которая активно использовалась в создании «Морского дна».

«Плитка долгое время хранилась у нее на балконе. Она осталась от предыдущих владельцев квартиры. Раньше дом, в котором жила Татьяна Дальке был общежитием, там жили те, кто строил жилые дома серии 1Лг-504», - рассказали в администрации района.

Представители администрации района вместе с телеканалом «Санкт-Петербург» и инициатором восстановления «Морского дна» Марией Гриневой забрали у дарительницы плитку, чтобы начать активную фазу восстановления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх