На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фальсификации на выборах в США очевидны

Коллектив редакции ФАН обратил внимание на сообщения многих американских и мировых СМИ. Официальные результаты выборов в США еще не объявлены, но зарубежные масс-медиа уже поздравляют Джо Байдена с победой.


Прошедшие выборы стали самым «грязными» за всю историю США. Такого количества фальсификаций не было никогда.

Советник президента США по кибербезопасности Рудольф Джулиани рассказал, что подлинность 600 000 бюллетеней в Пенсильвании под большим вопросом. Наблюдателей-республиканцев в данном штате даже не допустили к выборам. Это является грубым нарушением закона. Джулиани заявил о намерении обратиться в суд.

В 28 штатах голоса считали с помощью электронной системы Dominion Voting Systems. Известно по меньшей мере о нескольких сбоях в ее работе. Например, из-за некорректной работы Dominion в одном из округов Мичигана победил Байден, хотя на самом деле победу одержал Трамп. В штабе действующего президента настаивают на «ручном пересчете» голосов.

Бюллетени в штате Пенсильвания принимали после восьми часов, то есть после официального завершения голосования.

В Джорджии штаб Трампа выявил 132 тысячи испорченных бюллетеней, которые посчитали в пользу Байдена. Представители штаба заявили, что будут добиваться их аннулирования.

В Неваде около 200 тысяч бюллетеней не прошли необходимую проверку на подлинность.

Это только часть фальсификаций, о которых стало известно. Представители штаба Трампа намерены обращаться в суд по каждому выявленному случаю. Победитель на выборах еще официально не объявлен, потому что результат спорный, но мировые СМИ уже празднуют победу Байдена, тем самым вводя в заблуждение общественность. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх