На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

История «отравления» Навального дала трещину

Пока Навальный протирает штаны в немецкой клинике «Шарите», версия с «отравлением» блогера все больше кажется неправдоподобным бредом. Примечательно, что это уже начали понимать не только в России, но и на Западе.

Буквально несколько дней назад Навальный, которому якобы и двух слов не связать, написал целый пост-оду о своей любви к женушке, после чего последовала еще одна публикация, правда на этот раз это было рассуждение на политические темы. Напрашивается вопрос: что за чудодейственные лекарства дают в Германии от так называемого отравления «Новичком»?

По сути Навальный встал на ноги уже через месяц после госпитализации. Не говоря уже о том, что блогер перенес трехнедельную комму совершенно без последствий для организма. И после этого нам пытаются внушить, что блогер был отравлен опасным токсином? Больше похоже на очередную постановку.

На самом деле никакого отравления и не было, Навальный как всегда переборщил с алкоголем и антидепрессантами, а западные кураторы быстренько превратили его в очередную «сакральную жертву», чтобы использовать не надо в своих политических махинациях.

Напомним, пока Навальный отлеживался в Германии, российские правоохранительные органы пытались найти Марию Певчих. По мнению СМИ, она единственная имела возможность отравить Навального в деловой поездке по Сибири. На данный момент Певчих продолжает уклоняться от любых бесед с представителями правопорядка, скрываясь за границей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх