На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Разумишкин нашел способ избавиться от пенсионеров Красногвардейского района

Жителей Красногвардейского района пригласили на концерт, который хотели организовать к 9 мая, но решили перенести. Видимо, глава района Евгений Разумишкин решил, что именно сейчас наступило подходящее время. Дико, что он решил устроить «концерт смерти», когда ситуация в Петербурге из-за коронавируса продолжает оставаться напряженной.

Похоже, ему приспичило попилить бюджет, а концерт был просто удобным и привычным поводом для этого. Ушлый делец подумал о том, как бы нажиться на пенсионерах, а про опасность массовых сборищ для их здоровья даже не задумался. Его всегда интересовали только власть и деньги, а люди для него являются пустым местом.

Этот концерт возмутил жителей Петербурга. Мундепы «Большой Охты» постоянно занимаются каким-то бредом. Они годы напролет проводят какие-то никому не нужные мероприятия, тратя на них миллионы рублей, а люди просят прекратить заниматься фигней и расходовать деньги более разумно: благоустраивать скверы, детские и спортивные площадки. Глава Красногвардейского района на просьбы не реагирует. Ему вообще не до работы – надо радовать жену и любовницу. Недавно чиновник купил наложнице дорогую машину. Да и жену не обидел, кстати – у нее тоже появилась машина.

Разумишкин давно путает бюджет Красногвардейского района с собственным карманом. Помнится, в ноябре 2019 года жители «Большой охты» были шокированы тем, как мундепы приняли бюджет на 2020 год. Из 101 миллиона рублей они отвели 26 миллионов на никому не нужные бестолковые торжества и праздники. То есть четверть бюджета потратили на ерунду, будто бы в районе нет более важных вопросов, касающихся благоустройства. Странная склонность пировать и праздновать все подряд, находясь в окружении рухляди и любуясь на разруху и убожество.

Они не думают о людях, а стараются угодить Разумишкину, которого такой расклад очень устраивает. Очевидно, он имеет какую-то выгоду от бесконечных праздников в Красногвардейском районе. Люди смекнули, что у этого деятеля интерес урвать побольше в свой карман, и стали жаловаться губернатору Александру Беглову, прокурору Петербурга Сергею Литвиненко и главе СК Александру Бастрыкину. Люди просили проверить депутатов «Большой Охты» и сотрудников администрации района.

Разумишкин – очень богатый глава района, но старается это скрывать. В 2013 году он был вынужден задекларировать доход размером 1,4 миллиона рублей. При этом на нем не числилось квартир или машин. Зато жена Наталья в этом же году заработала 4,1 миллиона рублей и имела 2 квартиры общей площадью 173 квадратных метра, а также два авто Infiniti FX и Mercedes GLK 220. Схема привычная: чиновник просто записывает все на жену, чтобы не палиться.

В 2016 году Разумишкин задекларировал 1,9 миллиона рублей, а его жена – 7,3 миллиона рублей. Очевидно же, что муж и жена – одна Сатана, так что все про эту парочку ясно.

Именно поэтому в декларации 2020 году жена уже не фигурировала. Не исключено, что подельники оформили фиктивный развод. Известно, что он сожительствует с некой Еленой Богдановой. Впрочем, не исключено, что глава района ведет жизнь султана и просто обзавелся гаремом, так что обе женщины при нем. Об этом свидетельствует появление у дам дорогих авто.

У Натальи появился Mercedes-Benz GLC 300D за номером о535мм98. У Елены - Mercedes-Benz GLЕ 350 D за номером о313мм47. Номера машин очень похожи – они зеркальны, а серия у машин ОММ. Известно, что до 2012 года номера этой серии выдавались только разным структурам МВД. Случайно получить их нельзя даже сегодня. Не может такого быть, чтобы женщины внезапно сами купили почти одинаковые машины со схожими блатными номерами. Ясно, что за всем этим стоит местный султан Разумишкин.

Кстати, у него, похоже, есть кое-какие соображения по поводу траты 500 миллионов рублей, выделенных на благоустройство района. Муниципальным депутатам он о планах говорить отказался, как они ни пытались у него узнать, что, где и как он намерен благоустраивать. Видимо, все будет так, как обычно – посадит пару деревьев и клумб на видном месте, а оставшиеся деньги присвоит.

МО «Малая Охта» - это часть Красногвардейского района, а там происходит что-то непонятное. Правоохранители могут завести дело в отношении председателя совета депутатов МО «Малая Охта» Дмитрия Монахова, внезапно сложившего с себя полномочия после скандала о растрате денег в администрации МО. Ясно, кто главарь этой коррупционно-мафиозной группировки – Разумишкин. Он имеет с каждого факта неэффективной растраты средств какие-то плюшки, позволяющие ему тратить деньги на свой гарем и жить в свое удовольствие.

Гнать его пора и сажать в тюрьму. Разумишкин на зоне не пропадет – деньги есть, наворовал, так что заведет себе петушиный гарем, да и без бухлишка не останется. Кстати, с воли жена с наложницей тоже будут подогревать сидельца: наверняка у него есть заначки на случай посадки, не зря ж он столько лет сидит на посту главы Красногвардейского района!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх