На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Радио Свобода» курируют антироссийские зарубежные структуры

Что вы знаете о двойных стандартах? Вот, к примеру, антироссийская «Радио Свобода» собаку съела на этой теме. Редакция во всех своих материалах красной нитью пропускает ненависть к России, но в единственной рубрике, где обсуждаются события 20-летней давности, они упускают то, что страна была в жестком упадке: низкий уровень жизни и экономики (в 2000-м году средняя зарплата по РФ составляла 2223 рубля), дефолт, преступность и социальные показатели. Все это остается за кадром, ведь такая информация покажет, что нынешняя Россия не так плоха, как они иллюстрируют.

Известно, что СМИ-иноагент «Радио Свобода» работает на антироссийские зарубежные структуры. Их общая цель – посеять ненависть к российскому государству и вызвать внутренний дисбаланс в стране. Для этого они используют всяческие уловки, фейки, информационные вбросы.

«Радио Свобода» ежегодно получает миллионы долларов от зарубежных кураторов. За эти деньги редакция усердно работает над формированием негативного образа РФ не только внутри нашей страны, но и во всем мире. Деятельность «Радио Свободная Европа», как и «Радио Свобода», координируется Агентством США по глобальным медиа, финансируемым американским правительством.

СМИ стоит закрыть за агрессивную антироссийскую деятельность, которую сотрудники редакции даже не пытаются скрыть. Почему такая организация продолжает функционировать – мне непонятно. Считаю, что надо ужесточить меры относительно оскорбительных и ложных вбросов на уровне законодательства, потому что только это поможет очистить информационную повестку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх