На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Когда Путин просил…”: Главные ошибки господина Пашиняна назвал Коротченко

Главный редактор журнала “Национальная оборона” Игорь Коротченко назвал главные политические ошибки Пашиняна. По его словам, “когда Путин чего-то просил”, Ереван это игнорировал.

По словам Коротченко, руководство Армении уже давно демонстрировало своё пренебрежение к России. Когда президент РФ Владимир Путин попросил не трогать бывшего президента Армении Роберта Кочаряна, премьер-министр страны Никол Пашинян эту просьбу проигнорировал. Как и просьбу не трогать бывшего генерального секретаря ОДКБ Юрия Хачатурова. Теперь Пашинян пожинает плоды своей политики.

Когда Путин просил не трогать Кочаряна, Пашинян это проигнорировал. Когда Пашинян возбудил уголовное дело против Хачатурова, его просили не делать это, Пашинян проигнорировал.Теперь игнорируют Пашиняна, – пишет Коротченко.

Похожее мнение ранее высказывал член Совета Федерации Алексей Пушков. Он отметил, что в определённый момент Ереван взял курс на сближение с Западом и разрыв с Россией. Особенно прозападные идеи были популярны среди молодых менеджеров, недавно окончивших западные университеты. Однако, когда произошло обострение в Нагорном Карабахе, Запад не поспешил на помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх