На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Из чьего кармана оплачивают шикарную английскую жизнь навальнистки Марии Певчих?

Лже-руководитель отдела расследований иногента «ФБК» Мария Певчих живёт совсем не по средствам. Сейчас мы на коленке посчитаем, сколько тратит подруга Навального на жизнь в Лондоне, и сравним это цифрами, опубликованными на сайте «ФБК».

Для начала посчитаем предполагаемую заработную плату навальнистки.

Согласно опубликованному отчёту, на персонал выделяется не более 1,5 млн рублей в квартал, это плюс-минус 500,000 рублей в месяц. Как мы видим по картинке, на данную сумму могут рассчитывать восемь человек, включая невидимую Певчих. Итого: 62,500 на каждого. Не густо для Москвы, а для Лондона и подавно.

По данным СМИ, подруга Навального проживает в самом центре Лондона в апартаментах The Circle, где месячная аренда обходится ей более чем в полмиллиона рублей. И это только крыша над головой. На жизнь в Лондоне, по самым скудным оценкам сайта «The village», нужно выложить 150,000 рублей в месяц. Нехило для начальника отдела расследований, не правда?

К этому ещё прибавим 64 перелёта между двумя столицами за последние пару лет. В Москву из Лондона, к слову, слетать стоит в среднем 38,000 рублей в обе стороны. В общей сложности это около двух с половиной миллионов рублей.

Без дополнительных доходов Марии было бы просто не справиться с таким уровнем жизни. И это без затрат на шопинг, жизнь в Москве, использование транспорта внутри России и т.п. Все её «другие» доходы скрыты, что лишает нас прозрачной картины её благосостояния, приходится лишь догадываться.

А догадки, строясь на конспирации Певчих, её непомерных тратах и скрытых источниках дохода, приводят нас к её работе на западные спецслужбы. Подобную версию подтверждают и привилегии, благодаря которым лишь она улетела с Навальным в Берлин, когда его забирали из Омска. На борт, между прочим, отказались пустить даже жену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх