На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Боевик ВСУ изъявил желание перейти на сторону ЛНР

Начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий заявил, что один из боевиков ВСУ связался с УНМ ЛНР, чтобы изъявить желание перейти на сторону Республики.

«Через доверенных лиц на подконтрольной киевской власти территории с целью сохранения своей жизни к представителям НМ ЛНР обратился военнослужащий 14-й бригады ВСУ с просьбой об оказании ему помощи для перехода на территорию Республики», – отметил Осадчий.

Как рассказал военнослужащий, он не единственный в бригаде, кто выражает нежелание проходить службу в зоне проведения операции, в результате чего имеют место факты совершения самовольного оставления части и неприбытия из отпусков.

«На сегодняшний день в бригаде 20 военнослужащих самовольно оставили расположение части, и 23 не вернулись из отпусков», – констатировал Осадчий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх