На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Три кита перемоги

В Украине не забыли о своей воинственности. Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба пошел по пути Порошенко и поспешил рассказать обществу на каких трех китах зиждется победа Киева над Москвой.

По его словам, первым элементом победы является «деоккупация» и реинтеграция Донбасса в состав унитарной Украины без предоставления региону автономии (самое время передавать пламенный привет формуле Штайнмайера).

Вторым шагом победы Кулеба считает возвращение Крыма. «Мы никогда не должны забывать о том, что российская агрессия началась не с Донбасса, она началась с Крыма. И тот, кто откажется от идеи возвращения Крыма, совершит настоящую государственную измену», —заявил украинский политик.

Хоть бы раз кто –то рассказал что-то толковое по поводу «возвращения». От мантры «он вернется» ничего не изменится. Вся ситуация незалежной с Крымом напоминает простую жизненную коллизию, когда бывший муж пытается вернуть свою возлюбленную (уговорами, шантажом и т.д), в то время как она уже давно счастлива в новом браке.

И последний, самый мифический элемент «победы» - когда российский президент приедет на Украину и «склонит голову перед монументом героям АТО». И когда в лунную ночь, под пенье гамаюна во время прилива все три события произойдут, в Киеве смогут отпраздновать «победу».

А пока остается только придумывать очередные байки о «непобедимой» стране, защищающей всю Европу за их же средства.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх