На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Штаб педофилов: петербуржцы требуют оградить детей от аморального «электората» Навального

В петербургском штабе Навального задержали координатора движения «Весна» Михаила Борисова за нарушение установленного порядка организации либо проведения митинга. Напомним, ранее блогер призвал «хомяков» дистанцироваться от «Весны» из-за скандала с активистами-педофилами.

При этом всем известно, что участники движения – это и есть навальнисты. И «Весна», и петербургский штаб получаются указания из центрального офиса ФБК. Отделение Навального в Северной столице уже прозвали «штабом педофилов». Возле офиса прошли несколько пикетов с требованием оградить детей от аморального «электората» Навального.

Скандал возник в феврале, когда выяснилось, что активист «Весны» Владимир Казаченко и его друг Вадим Тишкин устраивали оргии со школьницами 14 и 17 лет. Родители ученицы 8 класса написали заявление в полицию.

Утехи «хомяки» снимали на мобильный телефон. Видео оказалось в распоряжении следователей, которое подтверждает факт действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Во время соития компания употребляла метамфетамин, а при задержании у Тишкина было обнаружено 2 грамма наркотика.

Навальный никак не прокомментировал арест Казаченко, с которым еще недавно выступал на одной сцене, вместо того выпустив для своих сотрудников методичку, некоторые пункты которой звучали так: «Публичные контакты питерского штаба с «Весной» прекратить, пока не утихнет». «Второе - слово «педофилия» будет избегаться. Ну то есть не она это, а так, секс по согласию парочки – троечки и более того подростков».

Задержанный Михаил Борисов одним из первых отработал по этой методичке, заявив: «Владимир Казаченко задержан по тому факту, и это был все-таки факт из его личной жизни и движение не уполномочено каким-либо образом вмешиваться в личную жизнь активистов движения». А пресс-секретарь организации Анжелика Петровская пошла дальше и назвала педофилию «вполне допустимой нормой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх