На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Владимир Путин – гениальный стратег»: Михаил Галустян о президенте России

В преддверии президентских выборов, известный юморист Михаил Галустян рассказал о Владимире Путине.

Сегодня уже 1 марта, а это значит, что до президентских выборов осталось всего 18 дней. Волонтеры предвыборного штаба Владимира Путина пообщались с известным российским юмористом Михаилом Галустяном, который рассказал свое мнение о президенте. Данное интервью было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Вежливые люди».

«Владимир Путин — гениальный стратег! На мой взгляд, он не только человек с характером, но и очень сильный политик», - охарактеризовал Путина Михаил Галустян.

Юморист отметил, что на сегодняшний день Владимир Путин является лучшим руководителем для страны, поэтому он и стал его поддерживать.Также он отметил, что главным достижением президента за годы правления стало то, что Россию стали вновь уважать во всем мире.

«Благодаря ему Россию вновь стали уважать», - отметил Галустян

Галустян рассказал, почему надо голосовать именно за Владимира Путина.

«В сущности, я всегда его поддерживал», - заявил артист. «На сегодняшний день В.В. Путин является лучшим руководителем для нашей страны».

Напомним, что выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. На данный момент разворачивается активная избирательная кампания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх