На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молодежь против табака, алкоголя, наркотиков: в Реставрационно-художественном колледже прошли профилактические акции

С 1 по 30 октября в Реставрационно-художественном колледже Фрунзенского района прошел "Месяц информационно-просветительских мероприятий". Его задача — профилактика потребления обучающимися наркотических и психотропных веществ, табака, алкоголя.

Состоялись следующие мероприятия:

— профилактическая акция «Меняем сигарету на конфету»;

— лекция-беседа специалиста ДПО №2 ГБУЗ «Городская наркологическая больница», просмотр тематического видеоролика для обучающихся по теме "Опасность употребления психотропных веществ»;

— конкурс на лучший информационный буклет «Творчество вместо табака, наркотиков и алкоголя»;

— лекция-беседа «Путь к успеху» с участием представителя ООО «Общее дело» с просмотром фильма «Четыре ключа к твоим победам»;

— лекции инспектора ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб по профилактике наркомании среди несовершеннолетних, а также на темы «Профилактика экстремизма и терроризма», «С ненавистью и ксенофобией вам не по пути».

Итогом проведения Месяца стала конференция "Здоровый образ жизни — ценность для современной молодежи». На ней обучающиеся обсудили составляющие здорового образа жизни, выделили основные компоненты здорового человека, обсудили правила поведения, которые благоприятствуют сохранению здоровья молодежи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх