На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Врио губернатора Хабаровского края решает проблемы рыбной ловли в регионе

Несмотря на попытки российских либералов оклеветать врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, он продолжает решать проблемы региона. К примеру, сегодня он сообщил, что планирует разобраться с трудностями рыболовецкой отрасли.

По словам врио губернатора, для оказания помощи необходимо определить меры поддержки и урегулировать процесс добычи рыбы.

«Если относиться к водным биоресурсам так, как сегодня, то рыба скоро закончится, - написал Дегтярев на своей странице в Instagram, отметив, что из-за этого как еды, так и работы у рыбаков не будет.

По словам Дегтярева, для начала нужно посмотреть, какие государственные решения можно принять для урегулирования данного вопроса. Также особое внимание стоит уделить организации процесса рыбной ловли и рыборазводным заводам.

Тем временем оппозиция продолжает дискредитировать и высмеивать Дегтярева, не забывая устраивать протестные митинги (к слову, весьма немногочисленные). Однако действия врио губернатора ясно дают понять, что он не собирается просиживать штаны, как это делают многие российские чиновники. Дегтярев просто выполняет свою работу, находя проблемы и делая все, чтобы их решить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх