На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Неожиданная реакция простых англичан на угрозы Байдена в адрес президента России

Вчера был день американского президента Джо Байдена. Все мировые СМИ раструбили новость об угрозах, которые он высказал в адрес российского президента.

Американский лидер, в частности, заявил о том, что Владимир Путин является “уби..ей и заплатит сполна за вмешательство в выборы президента США”.

Интересно, что тема со вмешательством России в выборы президента США активно педалируется американцами уже 5-й год, но подобных агрессивных реплик высшие должностные лица этой страны в отношении российского президента ранее себе не позволяли. Эти угрозы звучат тем более странно в отсутствие каких-либо доказательств российского следа в истории с выборами.

Нашего президента обвиняют в организации распространения информации об участии Джо Байдена в коррупционных схемах, связанных со сменой государственной власти на Украине. Почитайте как англичане прокомментировали угрозы Байдена в адрес президента России в связи с незаконным вмешательством в выборы президента США

Реакция англичан на угрозы Байдена в адрес президента России:

ImNotAsStupidAsYouLook
“Путин – уби..а. Он за это заплатит… Забавно это слышать из уст деятеля, уничтожившего целую страну Украину. И что он может сделать Путину? На месте американцев, я бы вел себя поосторожнее с русскими. Они могут какое-то время терпеть, но потом обязательно отомстят за оскорбление своего лидера”

johnn.181
“Байден обязан упасть в ноги Путину и благодарить его за то, что смог победить на американских выборах. Если помните, то Трамп долгое время лидировал в большинстве штатов и в самый конец голосования ситуация вдруг резко изменилась в пользу Байдена. На мой взгляд, здесь не обошлось без действий России. Только русские, как мы давно знаем, способы повлиять на результаты любых выборов, в том числе американских.
Интересно при этом, что для России американские выборы – это лишь простая забава. Для русских не имеет значения кто в итоге станет президентом США. Им на это наплевать”

xJustCuriousx
“Люди, не будьте дураками! Не верьте Байдену и лживым СМИ, они Вас сбывают с толку! Для России, сильно зависящей от экспорта нефти и газа, нет никакого смысла в поддержке Трампа, лоббировавшего интересы нефтегазовой промышленности США. При нем США стали крупнейшим в мире экспортером и нефти и газа. Тогда как Байден заявлял о полном отказе от сланцевой добычи углеводородов в США и переходе на “зеленую энергетику”.

При Байдене (в его бытность руководителем смены власти на Украине) к России спокойно (за 1 сутки) отошел Крым с ключевой военно-морской базой во всем Средиземноморье, а также крупнейший угольный бассейн Европы Донбасс. Из этого следует простой вывод… Джо Байден агент Кремля. Он сразу же продолжил проводить в США пророссийский курс. Посмотрите на нефтяные и газовые котировки. То ли еще будет”

Falcon84
“Если Путин знает Байдена, то ему нечего бояться. Это все тот же аморфный старина Байден, который спокойно смотрел на то, как Путин аннексировал Крым и когда Китай строил острова с военными базами в Южно-Китайском море”

TheHarold
“Очередная куча наглой лжи с нулевыми доказательствами. Это просто еще одна российская мистификация, чтобы отвлечь бестолковые умы американцев от того, как демократы пропихнули в Белый Дом своего кандидата”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх