На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дежавю из 2014: Порошенко обещает «вернуть» Крым, если станет президентом

Прошло пять лет, а обещания у Порошенко одни и те же. Как и в 2014 году, он обещает «вернуть» Крым, если станет президентом. Опять.

Он был у власти пять лет. За это время он ни разу не попытался поехать на полуостров. И вся его компания, которая пришла к власти вместе с ним, тоже.

За эти пять лет на Крым никто не выделял ни копейки. Зато потратили полмиллиарда на идеи вроде «министерства оккупированных территорий».

На крымских татар, о которых Порошенко якобы очень переживает, выделили «невероятные» деньги – по 2 тысячи гривен на каждого из 30 тысяч переехавших.

О каком возвращении может идти речь. Если он останется у власти, скорее остальная страна разбежится. Оставаться при таком правительстве смысла просто нет. Порошенко уже довел страну до того, что люди вынуждены выживать. Еще пять таких лет их просто доконают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх